Восстановление прав после истечения двухлетнего срока лишения и неоплаты штрафа в размере 30000 рублей

• г. Анжеро-Судженск

Был лишен прав. Срок лишения закончился в июле 2015. Штраф 30000 я не оплатил. Прошло два года с вынесения постановления и наложения штрафа! Вопрос анулировался ли штраф по истечении 2 х лет и как я сейчас могу вернуть свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, согласно статье 31.9 КоАП

Спросить
Пожаловаться

Был лишен права управления на полтора года с наложением штрафа 30000 рублей. Срок лишения закончился в июле 2015. Штраф мною уплачен не был т.к после лишения я потерял работу водитель БеЛаЗа. Прошло два года со дня вынесения постановления. Вопрос: Анулировался ли мой штраф согласно ст 31.9 Коап. И какова процедура возврата прав в данной ситуации. За раннее спасибо за консультацию!

В январе 1914 года было лишение прав по решению мирового суда на полтора года с применением наложения штрафа в размере 30000 рублей. Срок лишения окончился в конце июля 1915 года. Штраф полностью не оплачен. Вернут ли удостоверение в ГИБДД по истечению срока?

Лишен прав за отказ мед. осв.в 2016., сейчас 2019 срок давно прошел, права просрочены. Не платил штраф 30000, сейчас если пойду сдавать на права надо платить штраф 30000?, или он онулировался по сроку давности?

Скажите пожалуйста был лишен прав за езду в нетрезвом виде. Выписали 30000, лишили прав. Права не сдал штраф не оплатил. Прошло 3 года. Если срок штрафа истек как быть?

1 сентября 2013 года года был остановлен сотрудниками и лишен прав за езду в нетрезвом виде. Суд был 8 октября. Вынесено постановление: лишить прав на срок 1 год 6 месяцев. Но по этой статье наказание идет в виде лишения прав и штраф 30000 рублей. В постановлении про штраф ничего не сказанно. Прошло полтора года, никаких уведомлений о штрафе не получал. Место жительства не менял. Штрафа по документам машины не было. За неделю до получения прав случайно проверил по старой машине штрафы. Висит 30000. Хотя в течении всего полтора года штрафа не было (тоже проверял) . Сходил в гаи. Подтвердили что есть неоплаченный штраф с 1 сентября 2013 года. Можно ли отменить данный штраф?

Был лишен прав с наложение штрафа 30000. Судебные приставы списали штраф по истечении 2 х лет по сроку давности.

Вопрос: Будет ли списан этот штраф в базе данных ГИБДД?

Был лишен прав в 2013 году штраф не оплатил сколько 30-60 тр.мне теперь отдавать? Есть ли давность у этого штрафа так как срок лишения закончился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не оплатил штраф 30000 р. За езду в нетрезвом виде, срок лишения закончился весной 16 года. Штраф погасила за истечение срока давности. Как мне забрать права если у меня нет квитанции о погашении штрафа?

Я был лишен прав и мне был назначен штраф в размере 30000 руб. , но кроме этого штрафа всплыли ещё штрафы 3-4 летней давности. Могу ли я, оплатив только штраф за нарушение по которому меня лишили прав (30000) , получить свои права назад?

Прошло два года после лишения прав по ст.12.26 КоАП. Штраф 30000 я не оплатил. Можно ли мне забрать права из ГИБДД, ведь срок по уплате штрафа (два года) вышел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение