Восстановление прав после истечения двухлетнего срока лишения и неоплаты штрафа в размере 30000 рублей

• г. Анжеро-Судженск

Был лишен прав. Срок лишения закончился в июле 2015. Штраф 30000 я не оплатил. Прошло два года с вынесения постановления и наложения штрафа! Вопрос анулировался ли штраф по истечении 2 х лет и как я сейчас могу вернуть свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, согласно статье 31.9 КоАП