ЖКХ перекрыли канализацию из-за задолженности - правомерность перекрытия без предупреждения

• г. Тюмень

За долг ЖКХ перекрыли канализацию... плачу не регулярно из-за финансовых проблем... одна с двумя детьми. Осенью были предупреждения, я оплатила но не все, перекрывать не стали. В этот раз предупреждений не было. Они могли перекрыть без предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

нет...напишите жалобу в жилинспекцию