Как получить справку с места жительства без регистрации - ситуация при разводе

• г. Киров

Развожусь с мужем. В суде к исковому заявлению попросили предоставить справку с места жительства. По месту жительства я не зарегистрирована, а зарегистрирована в другом городе. Могут ли мне дать справку без прописки, если нет, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на прописаны и не зарегистрированы по месту пребывания, справу Вам не дадут. Можно зарегистрироваться по месту пребывания или взять справку по месту прописки.