Возможно ли приобрести жилье на материнский капитал без ипотеки, если стоимость недвижимости ниже размера МК?

• г. Переславль-Залесский

Меня интересует вопрос: можно ли приобрести жилье на материнский капитал без ипатеки, если стоимость жилья составляет меньше размера МК?

Ответы на вопрос (1):

Когда вам дадут материнский капитал в размере стоимости жилья