Невыплата зарплаты при увольнении по сокращению штата

Заявление в суд: Невыплата зарплаты при увольнении по сокращению штата. Куда подавать? Что прикладывать?

вопрос №8992257
прочитан 148 раз

Подавайте в суд исковое заявление, с приложением вашего расчета почему вы считаете что вам не выплатитили.

Иск подавать в суд по месту регистрации работодателя.

Прикладывать доказательства трудовых отношений и размера задолженности.

Похожие вопросы

юрист Новиков Дмитрий Александрович:

Здравствуйте, Петр. Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемый Владимир! Для этого Вам прежде всего необходимо будет доказать что Вам был причинен моральный вред неправомерными действиями со стороны работодателя. С уважением,


юрист Бабкин Михаил Александрович:

Добрый день! Да, госпошлину платить все равно нужно, зависит она от цены иска, размер госпошлины установлена ст. 333.19 НК РФ, если решение будет в Вашу польщу, Вы ее все равно взыщите с УК.


адвокат Лукин Валерий Николаевич:

Руководствуйтесь статьями ГПК РФ: [i]Статья 393. Суды, пересматривающие судебные постановления по вновь открывшимся или новым обстоятельствам (в ред.


юридическая фирма ООО «Литвинова и партнеры»:

на основании ГПК если суд отказывает в удовлетворении ходатайства то выносит определение, частная жалоба подается в вышестоящий суд,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X