Расчет пени за просрочку платежей согласно условиям договора.

• г. Москва

Как рассчитать пени за просрочку выплаты если в договоре написано что за каждый день просрочки 0,3% от суммы всей задолженности. Если если не была произведена оплата с 10000 руб за первый месяц за второй месяц ещё 10000 то пени за второй месяц считать с 20000

Ответы на вопрос (1):

Пени рассчитываются по формуле: Сумма задолженности (всей) х количество дней просрочки х 0,3%