Право банка на оплату кредита при удержании 50% с пенсии через суд - анализ прецедентов и соответствие законодательству\n\nПерсональные данные в кредитных договорах - право банка на контакт с соседями и

• г. Нефтекамск

Имеет ли право банк требовать оплаты по кредиту, если через суд уже удерживают 50% с пенсии? И имеет ли право банк звонить соседям и знакомым по телефону в ночное время, хотя номера при оформлении кредита не были указаны?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет право,можете написать заявлением-жалобу в ЦБ РФ