Законность постановления о взыскании с заработной платы и способы оспорить его

• г. Москва

В постановлении о взыскании с заработной платы от пристава указан взыскатель - коллектор, а в копии исп. листа. Присланного УФССП - банк-кредитор. Законно ли данное постановление? Как его оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Незаконно, обратитесь для начала к приставу

оспорьте в суд - ст. 360 КАС

В исполнительном листе, постановлении о возбуждении исполнительного производства должно быть указано одно лицо - взыскатель, по заявлению которого было вынесено судебное постановление.