Возможно ли получить двойной стандартный налоговый вычет на ребенка при наличии военной пенсии у мужа без работы?

• г. Хабаровск

Я получаю стандартный налоговый вычет на ребенка. Муж - военный пенсионер. Могу ли я получать двойной стандартный налоговый вычет на ребенка: за себя и за мужа, если он не работает, а получает военную пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это невозможно ст.218 НК РФ

налоговым кодексом Российской Федерации предусмотрен вычет только на ребенка