Я, моя мать, брат, сестра ее несовершеннолетний сын прописаны в муниципальной квартире, собираемся ее приватизировать

• г. Благовещенск

Я, моя мать, брат, сестра ее несовершеннолетний сын прописаны в муниципальной квартире, собираемся ее приватизировать, могу ли я отказаться от своего права приватизации в пользу своего несовершеннолетнего сына, если он прописан в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

отказаться в пользу вашего сына вы не можете. вы можете после приватизации подарить свою долю своему сыну...