Помогите ответить на следующий вопрос: У нас организация ООО.

• г. Рязань

Помогите ответить на следующий вопрос: У нас организация ООО. Мы решили заключить договор поставки с другой организацией (ООО). Наш контрагент прислал нам договор по электронной почте с подписью и печатью, мы его распечатали поставили свою печать и подпись и отправили им назад по факсу. Будет ли считаться такой договор действительным? Если на обоих договорах только одна синяя печать. В самом договоре в п.10.2 сказано: "Настоящий договор, приложения и дополнения к нему имеют юридическую силу в случае передачи при помощи факсимильной связи при наличии печати и подписи сторон."

Ответы на вопрос (1):

да, договор будет считаться действительным...