Как подать на раздел имущества не приватизированной дачи, зарегистрированной на бывшую супругу без договора купли-продажи?

• г. Волжский

Что нужно что бы подать на раздел имущества (не приватизированная дача) купленной в браке, зарегестрированна на бывшую супругу, договор купли-продажи не составляли, просто переоформили в управлении дачного общества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно обращаться в суд с иском о разделе имущества.