Необходимость заключения дополнительного договора аренды земельного участка при аренде муниципального имущества

• г. Черноморское

Сельское поселение заключает договор аренды муниципального имущества. В договоре указано: Арендная плата не включает плату за пользование земельным участком. Необходимо ли заключать дополнительно договор аренды земельного участка под объектом недвижимости муниципальной собственности с его арендатором? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, необходимо.