Муж бывший устроился на работу и получает минималку, получаю на 2 детей от него 1000 руб. как быть что делать?

• г. Табуны

Муж бывший устроился на работу и получает минималку, получаю на 2 детей от него 1000 руб. как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, это вполне реально