Правда ли, что приобретая первое жилье, государство возвращает какой-то процент?

• г. Санкт-Петербург

Правда ли, что приобретая первое жилье, государство возвращает какой-то процент? Если да, то как и где это можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия ,

получить налоговый вычет можно от суммы не превышающий 2-х миллионов рублей. Его возможно получить пнаписав заявление в налоговую инспекцию на получение налогового вычета в связи с покупкой жилья.

С уважением.