Как правильно составить уведомление о разводе?

• г. Москва

Нужно сократить сотрудника. Как правильно составить уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Сокрщается должность, а не работник.

Водителю

Иванову С.Е.

Уведомление

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

В связи с необходимостью проведения мероприятий по оздоровлению финансового положения, на основании приказа от 26.11.09 N 007предупреждаем Вас о том, что занимаемая Вами штатная должность сокращается. На основании части 3 статьи 81 ТК РФ предлагаем Вам следующие должности:

1. Заведующий хозяйством с окладом 10 000 руб.

2. Водитель-экспедитор с окладом 8000 руб.

В настоящее время нет вакансий, соответствующих вашей должности.

По истечении двух месяцев со дня получения настоящего уведомления трудовой договор с Вами может быть расторгнут в связи с сокращением штата (п. 2 ч. 1 ст. 81 ТК РФ). Напоминаем, что Вы вправе расторгнуть трудовой договор и до истечения этого срока. Вам будут предоставлены гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством (п. 2 ст. 81 ТК РФ).

Старший инспектор по кадрам

Иванова М.А.

Ознакомлен, один экземпляр получил,

Иванов С.Е.

Дата, подписи