Нужно ли выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск при переводе между следственными управлениями СК России?

• г. Иркутск

Я работаю в следственном управлении СК России по Иркутской области в должности старшего следователя одного из отделов, в настоящее время желаю перевестись в следственное управление СК России по Кировской области, однако у меня имеется неиспользованный отпуск 130 дней в СУ по Иркутской области, должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в СУ по Иркутской области, благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны выплатить компенсацию