Карта заблокирована и деньги списываются, приставы не отвечают - что делать?

• г. Северодвинск

Помогите в вопросе с пристовами токая ситуация у меня заблокировали карту и списывают денежные срества и за пристовов звоню им а там не кто трубку не берет выехать нет возможности так как карточка блокирована исполнительных листов не получал и не уведомляли меня об этом посмотрел на сайте пристовов обнаружил об что открыт исп лист хотя я сам смотрел этот лист был закрыт а теперь открыт через год что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно найти возможность прибыть лично к судебному приставу, у которого в производстве находится дело. Других вариантов нет.

Исполнительное производство имеют права возбудить снова, платите долг