И через сколько я должна выкупить квартиру как это делать куда обратится.

• г. Санкт-Петербург

Могули я снять квартиру с последующим правом выкупа? Сколько стоит 1-комнатная квартира? Сколько надо платить в месяц? И через сколько я должна выкупить квартиру как это делать куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в агентство недвижимости. А вообще здесь консультируют по КОНКРЕТНЫМ правовым вопросам, а не из серии- что делать и как дальше жить.