И через сколько я должна выкупить квартиру как это делать куда обратится.

• г. Санкт-Петербург

Могули я снять квартиру с последующим правом выкупа? Сколько стоит 1-комнатная квартира? Сколько надо платить в месяц? И через сколько я должна выкупить квартиру как это делать куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в агентство недвижимости. А вообще здесь консультируют по КОНКРЕТНЫМ правовым вопросам, а не из серии- что делать и как дальше жить.

Спросить
Пожаловаться

Наша квартира большая восьми комнатная.. соединили в самом начале две квартиры. Еще при строительстве дома. Мы были многодетной семьей. Сейчас дети выросли. Возможно ли сейчас эту квартиру разделить на две и во первых сделать два входа в квартиру. Куда надо обратиться, и сколько это будет стоить денег?

Департамент жилищной политики предоставил 1-комн. Квартиру, в квартире прописано 3 человека, в том числе 2 несовершеннолетних детей. Имеется сертификат на материнский капитал. Возможно ли выкупить эту квартиру? Возможно ли использовать в данной ситуации материнский капитал для выкупа квартиры? Какова процедура выкупа? В 2012 году квартира будет продлеваться на новый срок, т.е. еще на 5 лет. Подскажите, возможно ли заключить договор на продление и на выкуп квартиры? Заранее благодарю!

У нас дом на 4 хозяина.1 квартира принадлежит администрации города. В октябре месяце в муниципальной квартире был пожар пострадала наша квартира, в той квартире никто не прописан. Как можно выкупить эту квартиру, как правильно написать письмо для выкупа этого жилья если это жилье перевели в комерческое.

У нас 3-х комнатная квартира в ней прописана моя мама я и 2-ое моих детей. Я хочу выкупить долю квартиры у своей мамы, после выкупа она может быть прописана в этой квартире?

Как мне снять обременение с квартиры? Я собственник квартиры в 2004 году отец подарил мне квартиру мы оформили у нотариуса договор дарения. Мне в зеленке поставили обременение. Отец не прописан в этой квартире. Как мне снять обременение с квартиры? Куда обратиться и сколько займет это времени?

Здравсвтуйте! Подскажите пжл, предложили выкупить проблемную квартиру, через аукцион как положено, объяснив, что хозяйка квартиры восемь месяцев не платит кредит и находится в розыске. В квартире проживает её сожитель. Правомерны ли действия банка? Если после выкупа появится собственница квартиры не отберут ли у меня квартиру?

Я являюсь арендателем с последующим правом выкупа. Квартиры были приняты 1 февраля, я фактически увидела квартиру только спустя месяц, при 1 осмотре, у мою квартиру затопило в связи с протечкой труб на верхнем этаже. Подскажите в какой период должны рассмотреть моё заявление и устранить все замечания? И должна ли я платить коммунальные платежи если я не заехала ещё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могули я патратить мат капитал на выкуп доли в квартире родителеи квартира 3 комнатная.

Квартира приватизирована на бабушку и на ее сына, после смерти сына, по наследству, его часть досталась его сыну, сейчас хотим продать квартиру, готовы выкупить часть приватизированной квартиры, сын отказывается от выкупа, что делать? Можно как то через суд решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение