Что мне достанется при разделе дома после развода?

• г. Курск

Является ли решение суда о разделе дома после развода документом устанавливвающим право собственности наследодателя.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать какое именно решение было вынесено. А вообще решение суда, является документом, на основании которого можно произвести государственную регистрацию права на недвижимое имущество.