Как получить вычет по уплаченным процентам за ипотеку при продаже квартиры - дождаться вычета или сразу обратиться в налоговую?

• г. Липецк

Можно ли получить вычет по уплаченным поцентам за ипотеку, если кредит выплачен и квартиру собираешься продать. Т.еб что делать не продавать пока не получишь вычет или сдать документы в налоговую и продать?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет получить можно. Год покупки и продажи же не один?