Возможность приобретения участка под ИЖС с категорией Земли поселений вызывает сомнения из-за различия в использовании по классификатору и документу. Будут ли проблемы?

• г. Пермь

Думаем приобрести участок. В кадастровой карте значится:

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)

Разрешенное использование

По классификатору (код): 142002000000

По классификатору (описание): Для объектов общественно-делового значения

По документу: индивидуальное жилищное строительство

Можно ли данный участок приобретать под ИЖС? Смущает различие в использовании по классификатору и документу. Не возникнут ли проблемы?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию к архитектору, он вам все про участок объяснит