Возможно ли получение жилищного сертификата для мамы четырех детей в г. Сургут?

• г. Сургут

Я мама 4 деток. Скажите могу ли я рассчитывать на жилищный сертификат. Проживают в г Сургут. В нашей социальной защите мне сказали что у нас нет такого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы не указали возраст детей - если вы уже получали мат капитал - то . конечно. во второй раз вам не положен