Может ли исполнительное производство вестись судебными приставами из другого региона и как это повлияет на взыскание задолженности по кредиту, оформленному в Москве?

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста может ли исполнительное производство веститесь судебными приставами из другого региона (скажем в московской области ну допустим прставами из Самары) Кредит оформлялся в Москве и коолекторское агенство которое требует воврат тоже из Москвы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Исполнительное производство могут проводить в другом городе.

В случае, если приставы узнают о новом месте проживания должника.

Николай Васильев