Акционеры ОАО «Консилиум» приняли решение о выкупе земельного участка в центре г. Томска для строительства культурно-оздоровительного центра - процедура получения и возможные проблемы

• г. Ханты-Мансийск

Акционеры ОАО «Консилиум» приняли решение о необходимости выкупа застроенного земельного участка в центре г. Томска площадью 3 га для возведения культурно-оздоровительного центра и рекомендовали директору ОАО принять все требуемые для реализации этого решения действия. Выбранный акционерами земельный участок застроен частными деревянными домами, построенными в 1950-х гг.

Опишите и обоснуйте процедуру получения ОАО «Консилиум» указанного земельного участка для возведения культурно-оздоровительного центра. Если считаете, что решение акционеров не выполнимо, обоснуйте свое мнение.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

А в меcтный орган исполнительной власти обращались?

Я думаю, исполнительный орган не станет студентам задачи решать