Какой процент алиментов полагается на двух детей в случае оформления ипотеки на квартиру с бывшим мужем?

• г. Саянск

У меня с бывшем мужем 2 совместных детей и оформлена ипотека на квартиру в равных долях на меня и на него. Кроме этого у него есть ещё 1 ребёнок от последующего брака. Вопрос-какой процент алиментов полагается в этом случае на 2 детей?

Ответы на вопрос (1):

33% на двоих будет размер.