Скрытые отношения с несовершеннолетней - какие последствия может иметь раскрытие перед родителями?

• г. Ростов-на-Дону

Встречаюсь, с 2 недели и секс есть, с девушкой 17 лет, мне 23. Родители и знакомые про наши отношения не знают, все в тайне. Какими последствия могут быть если узнают родители? Они у нее очень строгие..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких последствий уже. Ей есть 16.