Можно предложить следующий заголовок:\nДолжны ли забрать квартиру у осужденного за убийство для выплаты морального ущерба родственникам пострадавшего в случае наличия двух собственников?

• г. Кемерово

Человек находится под следсвием за убийство если его осудят и назначат моральную компенсацию родственникам пострадавшего, у осужденного огут забрать квартиру для выплаты морально ущерба? И если в квартире 2 собственника.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от многих обстоятельств.