Как оформить прописку для новорожденной девочки в Москве без временной регистрации

• г. Москва

Прописаны с мужем в Волгограде, живем в Москве на съемной квартире, ждём продажи нашей квартиры в Волгограде, и планируем купить в Подмосковье, скоро родиться малышка, естественно прописывать в Волгограде не собираемся, как нам быть с пропиской малышки? У нас нет временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Должны прописать по прописке одного из родителей.