Был лишен прав в 2008 г. за н.с на 1.6 года через неделю за отказ от экспертизы тоже на 1.6.

• г. Уфа

Был лишен прав в 2008 г. за н.с на 1.6 года через неделю за отказ от экспертизы тоже на 1.6. Первый срок вышел еще полтора года ходить пешком не охота могу ли я вернуть права законным путем с помощью адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Да. Так как сроки не сумируются, а кончается, когда кончается самый поздний срок лишения.