Вопросы о совмещении работы и возможности работать на руководящей должности с неполной ставкой

• г. Екатеринбург

Я работаю на 0,6 ставки в университете. Могу ли я совмещать эту работу на руководящей должности (заместитель директора) в турфирме. И можно ли вообще работать на руководящей должности на долю ставки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно совмещать.