Проблемы с отоплением и влажностью в нашем доме в Дальнереченске - куда обратиться?

• г. Дальнереченск

Я живу в городе Дальнереченск в 2-х этажном доме более 9 лет.7 лет мы жили в тепле и в уюте у нас не было влажности и всегда зимой трубы были горячие мы были на подаче отопления. Но после того как отопление переделали то у нас стали плохо топить и появился кандицат на потолке. Что делать проверки были с тсж толку нет коворят что у нас температура норму держит. Может куда посельней можно обратиться... помогите пожалуйста у меня 2 деток как то не хочется их лечить от всяких плесень... не знаю правильно я написала. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы в местную администрацию прокуратуру отдел Роспотребнадзора Только тогда вы добьетесь результата