Вопрос об отработке двух недель после окончания трудового договора без испытательного срока

• г. Радужный

Я проработал две недели официально по трудовому договору и после этого я буду увольняться в силу объективных на то причин. В трудовом договоре прописано без испытательного срока, но условия испытания - проверка профессиональной компетентности работника. Должен ли я по Трудовому Кодексу отработать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны предупредить за две недели.