Как изменение собственности и истечение срока аренды влияют на договор аренды земельного участка под вышку сотовой связи Мегафон - расторжение, увеличение оплаты или выкуп

• г. Ак-Довурак

Произошла смена собственности, где находится вышка сотовой связи мегафон, так же истек срок аренды. К кому можно обратиться, для расторжения договора или увеличения оплаты за аренду земельного участка, где находится вышка сотовой сязи мегафон по сибирскому участку или выкупа земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь к собственнику Мегафона ( найдите адрес на официальном сайте).

УДАЧИ ВАМ