Сложности работы врача-рентгенолога - ненормированный график, командировки и неопределенность по оплате

• г. Новочеркасск

Работаю врачом-рентгенолог оказываю платные услуги смотрю флюорографию на цифровой передвижной машине. Постоянно в командировках. Рабочий день ненормированный плюс часто ночую в машине если командировки недельные. Мое медицинское учреждение бюджетное. Выполняю работу и за рентген-лаборанта и за врача. Раньше мне платили заработную плату и платные а сейчас в квитках на зарплату 0. Правильно ли получается что я должен получать только платные услуги без заработной платы и командировочных. С Уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос необходимо решать с Вашим руководством, если не получается то пишите жалобу в вышестоящую организацию.