И как мне поступить, чтобы не отрабатывать две недели?

У меня вот такая ситуация. Я устроился недавно на работу около 1,5 недели назад. Я хочу написать заявление на отпуск в 2 дня без сохранения заработной платы. После этого я буду писать заявление на увольнение. Должен ли я отработать две недели по закон? И как мне поступить, чтобы не отрабатывать две недели?

вопрос №8995064
прочитан 6 раз

если вы трудоустроены без испытательного срока - должны предупредить работодателя письменно за две недели, если с испытательным - за три дня

Вы мне очень помогли, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X