Или надо включить данную квартиру в брачный договор?
• г. Москва
Если квартира приобретена мной до брака по договору купли-продажи с рассрочкой платежа (но полностью сумма еще не выплачена, и свидельство о собственности пока не оформлено), это в любом случае МОЯ собственность? Будущий муж не сможет претендовать при разводе на долю? Или надо включить данную квартиру в брачный договор?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Анжелика, судя по всему, платежи за квартиру вносятся из совместных средств в браке, поэтому без брачного договора не обойдётесь...