Возможно ли гражданину Украины с квартирой в Крыму быть принимающей стороной для регистрации?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста! Может ли гражданин Украины имеющий свою квартиру в Крыму быть принимающей стороной для гражданина Украины (для регистрации)?

Ответы на вопрос (1):

Может, как собственник жилого помещения, зарегистрировать в нем проживающего согласно правилам регистрации.