А будут ли освобождать тех, у кого маленький срок и у кого большой срок сокращать его?

• г. Дальнегорск

Правда ли,что будет отмена в лагерях общего режима и будет только строгий режим? А будут ли освобождать тех, у кого маленький срок и у кого большой срок сокращать его?

С уважением, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, откуда у вас такая информация? Ничего подобного не слышно.