Не выплату заработной платы обьясняют тем что не отгружены заказы либо есть еще проблемы с заказамию.

• г. Мытищи

Уволился 1 октября до настоящего времени не выплатили заработную плату трудовая книжка с записью на руках. Не выплату заработной платы обьясняют тем что не отгружены заказы либо есть еще проблемы с заказамию. Я работал по изготовлению кухонь. Помогите как на них можно повлиять сижу без работы и без денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман,

Вам необходимо обратиться с заявлениями в комиссию по труду и прокуратуру. деньги найдутся быстро.

С уважением.

Здравствуйте Роман, Вы можете обращаться либо в суд либо в трудовую инспкцию!

Но я бы Вам посоветовал с исковым заявлением один раз обратиться к работодателю!

Часто это очень эффективно действует!

Удачи, С уважением Навруз!