Как и где подать заявление на развод в случае ареста мужа и отсутствия совместной жизни?

• г. Канаш

Муж осужден на 2,5 года, сидит в Чистополе. Мы с ним не живём уже около двух лет ещёззадолго до ареста, общих детей нет. Где мне нужно подовать заявление на развод и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском к мировому судье по месту последней регистрации супруга, потребуется подлинник свидетельства о браке