Как обезопасить себя от отказа строительной компании в устранении промерзаний после истечения гарантийного срока

• г. Калтан

Приобрели квартиру. Квартира в ипотеке (фонд жил. строитнльства). Заказчики-наша местная администрация. Квартира еще на гарантии. Выявлены дефекты. Промерзание стен и потолков. Строительная компания устраняла в прошлом году этот дефект, но в этом году опять все промерзло. Как поступить чтоб при окончании сроков гарантии на дом, строительная компания не отказала нам в устранение промерзаний.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к строительной компании. Составте акты, пригласите специалистов.