Как вернуть квартиру, документы и деньги после продажи полгода назад и не имея прописки?

• г. Всеволожск

Пол года назад продала квартиру, На данный момент не где не прописана. Человек который занимался квартирой не реагирует на мои требования. Не квартиры, не документов, не денег, у меня нет. Подскажите как мне быть? И куда мне надо обратится?

Ответы на вопрос (2):

Если деньги получило лицо, действующее от Вашего имени по доверенности - требуйте с него вернуть полученные деньги через суд

Здравствуйте. Вам нужно срочно принимать меры по взысканию суммы долга.