Продажа части участка в московской области для капитального ремонта дома - будет ли взиматься подоходный налог?

• г. Домодедово

Живу в московской области. Частная собственность. Пмж. Участок разделила на 2 части. Меньшую часть хочу продать, чтобы сделать капитальный ремонт дома. Нужно ли будет платить подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от стоимости участка и от сроков владения имуществом.

С уважением