Купила комнату и обнаружила долг за отопление - как поступить, если продавец отказывается оплатить

• г. Пермь

Купила комнату. В договоре продавец указал что коммунальных долгов нет. когда получила квитанции оказалось долг за отопление. Продавец оплачивать отказывается. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

К Вам этот долг не имеет отношения он за прошлым собственником, поэтому можете отправлять их в суд, Вы платите с того момента как стали собственником