Вопрос задан! Ответ НЕ КОРРЕКТНЫЙ. ВЕРНИ ДЕНЬГИ ЗА ВИП ОТВЕТ, или отвечайте на то что задали, а не отговаривайтесь.

• г. Зеленоград

Вопрос задан! Ответ НЕ КОРРЕКТНЫЙ. ВЕРНИ ДЕНГИ ЗА ВИП ОТВЕТ, или отвечайте на то что задали, а не отговаривайтесь.

Ответы на вопрос (1):

Олег, если разговаривать с юристами в таком тоне, то боюсь с Вами никто не будет общаться. Я Ваш первоначальный вопрос и ответы на него не видел, но могу предположить, что Вам ответы не понравились. Ну что ж, это часто бывает, люди хотят слышать не правду, а то, что им хочется, а потом возмущаются. Как говорится, отражение в зеркале не нравится - кто виноват - зеркало, конечно. Я в данном случае не о Вашей ситуации, я её не знаю, а о типичном случае. Значительный процент ситуаций вообще нельзя прояснить без знакомства с документальной стороной вопроса, хоть ВИП, хоть не ВИП... нравится это кому-то или нет...