Возможно ли получить российское гражданство для семьи, переехавшей из Молдавии в Россию 15 лет назад?

• г. Москва

Я и мои родители приехали из Молдавии в Россию 15 лет назад. Я и моя сестра здесь закончили школу и сейчас учимся в вузах. Родители всегда работали легально и всегда были исполнителями закона. Есть ли возможность нам сделать Российское гражданство? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, могут оформить. Вам необходимо обратиться в органы ФМС с соответствующим заявлением.

С уважением