Проблема переодевания в классе в 4 классе - почему это неправильно и как это влияет на детей

• г. Москва

Мне ОЧЕНЬ не нравится, что в 4 классе (мальчики и девочки) переодеваются в классе, а не в отдельных раздевалках. Дети в таком возрасте ДОЛЖНЫ раздеваться отдельно. И эта проблема не только нашей школы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой к директору школы, а если не поможет, то в управление образования вашего района.

Вопрос Ваш в чем? Можете обсудить конкретные предложения на общем собрании родителей школы.