Как расшифровывается ИГР юридического лица? И ОГРН и ИМНС?

• г. Мосальск
Ответы на вопрос (1):

ЕГР=единый государственный реестр

ОГРН=основной государственный регистрационный номер

ИМНС =инспекция Министерства по налогам и сборам

Спросить
Пожаловаться

Может ли быть представителем юридического лица. Физическое лицо имеющее доверенность от юридического лица, но не состоящего на должности в Юр. лице. ... может ли физ. лицо в таком случае открыть счет в банке Юр. лицу?

Образцы заявлений в ИМНС и Регистрационную палату.

Заранее Вам благодареню.

, действующего от него по доверенности? А при подаче заявления в ИМНС о регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юр.лица, кто имеет право подписывать заявление в ИМНС? Сошлитесь, пожалуйста, на Закон и пункты к нему.

Заранее спасибо за ответ.

Свидетельство о регистрации юридического лица, свидетельство ИНН, свидетельство ОГРН в чем разница?

Скажите, пожалуйста, есть ли разница для физического лица в статусе индивидуальный предприниматель или предприниматель без образования юридического лица?

Как и где необходимо зарегистрироваться (в ИМНС или Регистрационной палате)?

Лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица (ЮЛ 1) является также юридическое лицо (ЮЛ 2), кто будет подписантом договора заключаемого ЮЛ 1 с третьим лицом (ЮЛ 3).

В нашем случае ЮЛ 1 ОГРН 1167746798394

ЮЛ 2 ОГРН 117746836695

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу помочь с таким вопросом. Юридическое лицо взяло кредит в банке и не возвращает его. Т.е. у юридического лица складывается плохая кредитная история. Как может плохая кредитная история юридического лица повлиять на кредитную историю директора этого юридического лица и на его способность/возможность как физического лица получать кредиты в банке?

Может ли банк отказать директору-физичискому лицу в выдаче кредита, на том основании, что юридическое лицо, в котором он является директором, не платит по кредиту?

Как составить претензионное письмо ответчику, в лице, энергосетей, за порчу имущества физическим лицам без образования юридического лица?

Скажите пож. Как расшифровается ИМНС? Что это за организация, я никогда раньше не слышала. Мне сказали, что нужно туда обратиться по по поводу прописки. (регистрации).

За ранее благодарна,

Вика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение