Судебное разбирательство с банком после продажи поддержанного автомобиля с поврежденным двигателем - ожидаемые результаты

• г. Санкт-Петербург

Банк через который покупала поддержанный авто, вызывает в суд, авто я продала т.к. сломался двигатель пришлось продать за копейке, что ждать от суда?

Ответы на вопрос (1):

Если вы расплатились с банком, то никаких проблем возникнуть не должно...